«Умный» дом от Ролатекс

Оказавшись в экосистеме «Умного» дома от Ролатекс, что Вы ей скажете? Сделаете комплименты ее функциональности и интеллекту или сразу дадите команду голосовому помощнику Алисе?

Сейчас как никогда проще и приятнее ощущать все возможности новых технологий. Будь то открывание/закрывание штор голосом или создание сценария лучшего дня. Это стало возможным благодаря системе автоматизации от Ролатекс, позволяющей самостоятельно управлять комфортом.

🧬 Что такое система «Умный» дом? Прежде всего, это система устройств, помогающая жить безопаснее в любом доме. Датчики реагируют на какие-либо изменения в доме и посылают сигналы в цифровой блок, который в свою очередь запускает сценарии (команды).

🧬 Простое управление «Умным» домом обеспечивает:

• безопасность - защита дома от постороннего проникновения;

• климат - мониторинг погоды за окном и управление качеством воздуха в помещении;

• энергосбережение - управление энергообогревом или любыми электроприборами;

• аудио и видео контроль за происходящим в доме, пока Вас нет дома.

Каждый наш заказ - это индивидуальный проект, поэтому будьте уверены: обращаясь к нам, Вы получите особый подход к своему запросу.

 

arrow-sliderarrowbusinesscardcartcategory-businesscategory-interiorcategory-streetclosefbfileflampgiftinstagraminteriormenuodnoklassnikipdfpinsearchstepstreetsuccesstelegramtrashvibervkwhatsappwindow-heightwindow-widthyoutube1