ТОП - 3 солнцезащитных системы для конференц - зала

Хотите сделать конференц - зал местом продуктивного генерирования идей, чтобы посторонние факторы не отвлекали? Мы знаем как Вам помочь! Чаще всего, конференц - залы - это просторные помещения с большими окнами, которые ни в коем случае нельзя оставлять без солнцезащиты.

Представляем Вашему вниманию топ изделий, которые наиболее удачно подчеркнут любой конференц - зал:

🟧 Рулонные шторы с тканью блэкаут дают возможность максимально быстро затемнять помещение, особенно актуально при работе с экраном или проектором (для демонстрации презентаций).

🟧 Вертикальные жалюзи прослужат долго, сохраняя все свои эстетичные и функциональные качества, не выгорают под влиянием ультрафиолетовых лучей.

🟧 Портьерные шторы благородного оттенка станут достойным украшением конференц-зала и придадут деловой встрече сдержанный, приветливый характер.

Для придания удобства и технологичности все изделия можно автоматизировать. Таким способом у Вас получится создать на присутствующих в зале «ВАУ!» эффект😎

Кстати, какое изделие Вы бы заказали для больших окон??

arrow-sliderarrowbusinesscardcartcategory-businesscategory-interiorcategory-streetclosefbfileflampgiftinstagraminteriormenuodnoklassnikipdfpinsearchstepstreetsuccesstelegramtrashvibervkwhatsappwindow-heightwindow-widthyoutube1