Поздравляем с Днём учителя!

Команда компании Rolatex от всей души поздравляет всех учителей, преподавателей и педагогов с Днём учителя👩‍🏫 Пусть, благодаря Вашим стараниям и усилиям, весь мир с каждым днём становится грамотнее, образованнее, умнее и просвещеннее!

К этому замечательному дню мы спешим поделиться с Вами интервью, которое мы взяли у учителя начальных классов - Ольги Лучниковой. Для класса Ольги мы установили жалюзи.

❓Ольга, расскажите с какой задачей Вы к нам обратились?

- Окна нашего классного кабинета выходят на южную сторону и, естественно, в любое время года солнце у нас постоянный гость. И не всегда яркие солнечные лучи бывают уместны. Именно поэтому мы пришли к Вам за максимально практичной солнцезащитной системой. Обычная тюль, которая у нас висела с этим абсолютно не справлялась.

❓Скажите, Ольга, изменилась ли атмосфера в классе после установки нашей солнцезащитной системы?

- Безусловно, после установки жалюзи учебный процесс стал гораздо комфортнее. Стало проще вести урок и теперь детишкам не мешает яркое солнце, которое раньше не давало нам покоя долгие годы.

❓Почему обратились именно в «Ролатекс»?

- На самом деле, это удачное совпадение, что мне попались именно Вы.

Я искала компании, которые занимаются производством жалюзи по индивидуальным размерам и в Инстаграме мне попалась Ваша реклама. Записалась на бесплатный замер окон и, что меня удивило, мы попали именно в крайний день скидок на жалюзи! Представляете! Это совпадение меня поразило😊

Мы благодарим Ольгу за уделённое время и ещё раз, от всей души поздравляем всех учителей!

arrow-sliderarrowbusinesscardcartcategory-businesscategory-interiorcategory-streetclosefbfileflampgiftinstagraminteriormenuodnoklassnikipdfpinsearchstepstreetsuccesstelegramtrashvibervkwhatsappwindow-heightwindow-widthyoutube1