«Мне всегда хотелось шторы, которые будут открываться с помощью одной кнопки»

Мы взяли интервью у нашей клиентки Виктории Красновой о том, как умные шторы изменили ее представление о современной солнцезащите.

❓Виктория, расскажите какое солнцезащитное изделие Вы выбрали и почему?

- Мне всегда хотелось шторы, которые будут открываться с помощью одной кнопки. Тут дело в насмотренности и том, как я вижу свою квартиру. Поэтому, когда мои старые занавески уже поднадоели, я наконец-то решилась на обновления!

❓Вы довольны получившимся результатом?

- Конечно, теперь мне даже с дивана вставать не нужно, чтобы закрыть шторы. Очень удобно, правда! Кстати, огромный плюс - шторы меньше пачкаются, потому что их не трогаешь руками.

❓Какой совет Вы бы дали тем, кто только собирается приобрести солнцезащитную систему?

- Не бойтесь перемен и экспериментов. Я рассталась со своими занавесками, которые висели у меня очень долго и поняла, что надо идти в ногу со временем. А сейчас любуюсь своими «умными» шторами и думаю, правду говорят - к хорошему быстро привыкаешь.

Благодарим Викторию за свои мысли по поводу солнцезащиты от Rolatex😊

arrow-sliderarrowbusinesscardcartcategory-businesscategory-interiorcategory-streetclosefbfileflampgiftinstagraminteriormenuodnoklassnikipdfpinsearchstepstreetsuccesstelegramtrashvibervkwhatsappwindow-heightwindow-widthyoutube1